суббота, 12 февраля 2011 г.

Дар любви



14 февраля - день всех влюбленных. Сколько прекрасных слов о любви сказано классиками прозы и поэзии разных народов мира за существование человечества. И сколько прекрасных и дорогих слов будет сказано и написано в этот день нашими современниками и нами. Любовь - прекрасный дар посланный нам свыше, даже без взаимности, переживания любви прекрасны, т.к. настоящии чувства облагораживают душу. Все живое реагирует на искреннюю любовь. Даже самая маленькая птичка или рыбка знают, кто их любит, а кто нет. Да что там птичка, даже комнатные растения чахнут без любви своих хозяев.
Сегодня, в противовес приворотам, присушкам и различным привязкам, нарушаюшим закон свободы воли, я публикую обряд "Дар любви", он основан на чувстве любви к себе и к другому человеку и не несет негативного заряда, безопасен для всех, в чьем сердце живет любовь.
   Этот обряд работает в двух направлениях: на развитии уважения, уверенности и любви к себе и на проекции тех же чувств к избраннику, что дает эффект возврата энергии от него к вам в виде взаимности в отношениях. Два обстоятельства делают этот обряд успешным: если вы испытываете искреннюю любовь к выбранному человеку, и если в его сердце есть к вам симпатия, но по каким-то причинам (негативный опыт в прошлом или стеснительность) он не может открыться или сделать предложение. Так же любой успех у противоположного пола зависит от силы вашей внутренней энергии уважения и любви к себе, не путайте с самовлюбленностью и гордыней.
    Итак, перед обрядом запаситесь белой скатертью, без рисунка, и белой свечой, которую можно будет использовать на протяжении недели. Начинаем обряд в пятницу и заканчиваем в пятницу следующей недели, делая каждый день, даже если эффект наступил после первого раза, не бросаем, дабы насытить позитивом связывающую вас нить.
    Итак, выбрали удобное время, чтобы ни кто не беспокоил и не мешал, выключили телефон, застелаем белой скатертью стол, зажигаем свечу, немного капаем на середину стола на скатерть и приклеиваем к ней свечу. Садимся перед столом, делаем несколько глубоких вдохов - выдохов, чтобы расслабиться и выключить постороннии мешающие сосредоточиться мысли, кладем правую руки на сердце и начинаем успокаивать дыхание и сердцебиение, мысленно проговариваем: "Мое сердце бьется спокойно и ровно, мое дыхание легкое и свободное". Когда почувствовали, что успокоились, встаем, закрываем глаза, представляем, что вселенная посылает нам луч белой энергии гармонии и любви. Складываем пальцы правой руки как при осенении крестным знамением, т.е. большой, указательный и средний палец вместе, остальные поджаты к ладони, подносим руку ко лбу, в точку чуть выше середины между бровями, и представляем, что луч белой энергии входит в голову, через макушку наполняет ее, и начинает наполнять приложенную руку, когда почувствовали, что кисть наполнена белой энергией начинаем опускать руку к пупку, как бы прочерчивая линию белой энергии по телу. От пупка переносим руку к правому плечу и начинаем чертить линию до левого плеча, в итоге получается крест белой энергии на теле, говорим "Аминь", четко и громко, садимся. Глаза закрыты, представляем белый экран, как в кинотеатре, представляем себя в полный рост на фоне этого экрана, такими какими мы есть и проговариваем себе формулу принятия:
   "Я люблю и уважаю себя такой какая я есть,
я принимаю себя такой какая я есть.
Другие любят и принимают меня такой какая я есть.
Я принимаю других людей такими какие они есть,
и люблю их за то, каковы они есть.
Я смело выражаю свои чувства.
Я нахожу в себе источник любви
и делюсь ею с окружающими.
Я понимаю и принимаю чаяния других людей,
оставаясь независимой от них."
(Если обряд делает мужчина, то меняет формулу от своего лица.)
   Теперь начинаете купать себя в водопаде энергии любви, представляем водопад в виде искрящейся зеленой с серебром энергии. Напитываете этой энергией каждую клеточку своего тела, когда почувствовали, наполненность энергией любви и силы, представляете на белом экране любимого человека, начинаете говорить ему как вы его любите, уважаете, желаете, и вместе со словами делитесь с ним наполнившей вас энергией любви.
Когда почувствуете легкое опустошение, заканчиваете сеанс обряда. Открываете глаза, благодарите Вселенную за помощь, тушите свечу, и убираете вместе со скатертью до следующего дня.
   Так делаете до следующей пятницы. Проводить обряд можно в любое время суток, в какое вам это удобно, не обязательно делать каждый день в одно и то же время.
   Для тех, у кого нет еще избранника, но он стремиться встретиться со своей любовью, можно делать часть обряда, без визуализации партнера, это поможет выработать энергию уверенности, любви, уважения к себе, свему телу, а эта энергия будет маяком для противоположного пола. Если сам себя любишь и уважаешь, то другие люди это чувствуют, и им приятно находиться в обществе такого человека, соответственно и вторую половинку будет проще найти. Это закон сохранения и взаимодействия энергии, подобное тянется к подобному, и при вытеснении негатива, освободившееся место заполняется позитивом. Мы начинаем излучать энергию любви и радости притягивая аналогичные энергии и события.
 
Удачи и позитива на Вашем пути!

P.S.: Смотрите на странице фото и люди признание любви к моему городу.: Если возникли вопросы, пишите в комментариях, я отвечу на вопросы и предложения новых тем для статей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий