вторник, 8 февраля 2011 г.

Любовный приворот или злобный наворот?


На днях ко мне пришла женщина на консультацию, она очень обеспокоенна ситуацией в семье сына. Ее беспокоило не только психологическое состояние сына но и физическое. В процессе консультации выяснилось, что на нем стоит приворот 8 - летней давности, который переодически подделывают - обновляют + укорот воли, т.е. оковы по рукам и ногам для покорности. На сегоднешний день общая ситуация получилась такая: т.к. приворот входит в тело через 4-ю (сердечную) чакру нагрузка идет через сердце, что привело к залипанию метрального клапана, что вызвало аритмию и сосудистые бляшки в коре головного мозга, сосредоточие забитых сосудов в височных областях, что может привести к инсульту. Дальше, паутина приворота идет к желудку, там наблюдается повышенная кислотность и воспаление задней стенки желудка (это говорит о том, что мужчину переодически подкармливают наговоренными продуктами) это у мужчин очень часто приводит в лучшем случае к язве, в худшем к анкологии. Дальше паутина опутывает 3-й (центр власти) и 2-й (центр воли) энергетические центры, что привело к хроническому уже холициститу и воспалению хвоста поджелудочной (панкриотиту), а также восполение в правой почке, геморою и уплотнению в простате. Интуитивно он понимает, что что-то надо менять, хочет вырваться из этого круга, разорвать тягостные отношения, но т.к. воля заблокированна, не может этого сделать и находится в постоянном нервном напряжении, стрессе. Последнии несколько лет он начал попивать спиртное. Жена периодически, так сказать для профилактики отправляет его с вещами пожить к маме, но по первому ее зову он возвращается. Этот мужчина неплохо зарабатывает и является хорошей кормушкой для этой дамы, пока его здоровье не сдаст окончательно, и он не сможет приносить доход. Его мама рассказала, что он был уже женат, но его первая жена умерла, оставив ему 10 летнюю дочь, он долго не с кем не встречался, когда появилась эта женщина, мать спросила насколько серьезны их отношения и не думает ли он жениться, на что он товетил, что отношения не серьезные и жениться он точно не собирается, т.к. не любит ее. А через 2 недели он пришел к матери и объявил, что подали заявление в загс. Кто-то сказал матери, что эта женщина ездила к какой-то женщине практикующей магию. Поженились, девочку от первого брака мачеха невзлюбила и отослала к бабушке, которая ее и вырастила. Вот такая печальная история.
Любовные привороты, привязки, завязки и т.д., сколько объявлений приглашающих сделать безгрешный приворот, сколько книг по любовной магии продается в каждом книжном магазине. Но ни где не придупреждают каковы будут последствия для объекта приворота и какова будет обратка для инициатора. Так что такое приворот? Представьте, что в ваш компьютер кто-то целеноправленно занес вредоносную программу (вирус) и он постепенно начинает жрать файлы, сначало это практически не заметно, но позже вся система дает сбой или совсем падает. Все, финиш! Так и с приворотами, они по сути та же порча, т.е. целеноправленное нарушение воли и целостности жизненной системы объекта на которого это направлено, душа встрессе, разум понимает, что происходит что-то не то, но воли на изменения не хватает и это приводитк физическим последствиям. Вирус входит сначало в энергитическую оболочку человека, в ней он находится 24 часа, входит в тело, и начинает свою подрывную деятельность. Идет нарушение первого закона вселенной - закона о свободе воли. А теперь подумайте, может ли приворот быть безгрешным? Многии не осознают опасность приворотов, искренне считая, что делают это от любви к строптивому объекту и на его же благо. Часто сталкиваюсь с ситуацией, когда приходит женщина на консультацию и рассказывает, что муж пьет, скандалит, а разойтись не могут, т.е. вместе не в моготу и поврозь ни как. Это одна из видов обратки для инициатора, как палка о двух концах, привораживая другого привязывает и себя к этому человеку.
   Многие думают, что если сделают приворот чужими руками, т.е. заплатят тому кто это умеет, то останутся в стороне от последствий. Это заблуждение, потому что в процессе обдумывания действий человек уже заявляет о своем намереннии вселенной и завязывает кармический узелок, и сделав заказ магу закрепляет этот узел, который со временем растет, обрастает негативом и выливается в проблемах через детей от такого брака, у детей от привороженного отца часто очень слабая воля, или серьезные врожденные заболевания, а слабая воля - это склонность к вредным привычкам, зависимость от чужого мнения, излишняя агрессия, подчинение более волевому товарищу, склонность к суициду.
Следующая сторона обратки заключается в возникновении физических проблем у самой женщины от постоянного контакта с жертвой приворота, обычно это вытекает в различные заболевания матки и яичников.
Бывает, что по молодости и наивности девушка покупает книгу по любовной магии, делает приворот на парня который ей нравится, но из-за неопытности и малой силы заговор не срабатывает, но зато начинаются проблемы вообще с мужским населением, конфликты с отцом или братом, с однокласниками, друзьями, а то и со всеми разом. Парни интересуются, знакомятся с ней, но длительных отношений не получается, личной жизни не строится, это тоже сторона обратного действия приворота.
   Но самые страшные последствия для инициатора начинаются тогда, когда кто-нибудь из близких привороженного обращается к целителю, т.к. при очистке от всех негативных воздействий по всем энергитическим каналам и уровням пациента, накопившийся негатив сворачивается в мощный узел и идет откат сначала исполнителю приворота, если делался по заказу, исполнитель, чаще всего старается закрыться от удара и перенаправляет всю эту массу негатива к инициатору. Много видела женщин, укоторых после такого отката случалось помешательство, сердечные приступы и другие "радости" обратки. Но чаще всего наказывают через детей, потому что для женщины это больнее всего.
   Так что перед тем как решиться кого-то привораживать, стоит хорошенько подумать, а кому от этого будет хорошо? И стоит ли любимого человека обрекать на медленную гибель, а так же вредить себе и своим детям? Может проще собрать волю в кулак и отпустить с миром человека, в которого вы влюблены, ведь свято место не бывает, и за ваши страданья Господь даст вам человека, который действительно будет вас гармонично дополнять, истинно вашего человека. Ну, а если все-таки был грех приворота, то советую идти за помощью к целителю вместе с мужем, чтобы сеансы лечения проходили параллельно в один день для обоих.




Разумных Вам решений и правильных целей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий